Можно ли восстановить сухожилие

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 8 лет назад я перерезал сухожилие-разгибатель пальца руки. Сшили, разрабатывал - все стало работать, но согнуть палец получилось только наполовину, дальше не получается (второй рукой согнуть больной палец до конца тоже не могу, больно). Возможно ли сейчас возобновить тренировки и разработать палец до конца или уже поздно?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-27 10:02
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации и дать обоснованный ответ на подобный вопрос. Конт тел 067 408 21 27.