Как теперь пить медиану?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить медиану после менструации с (31.07.19) выпила 1 таблетку 2-ую и 3-юю, про 4-ую забыла это было (03.08.19)
Но потом получилось так, что я выпила 5-ю (04.08.19) таблетку, но (с 05.08.19 по 07.08.19) 6-ую,7-ую и 8-ую не пила и (при этом был незащищенные половой акт) потом вспомнила и выпила вчера 9-ую(08.08.19).
И сегодня (09.08.19) У меня пошла минструация(кровотечения отмены не обильное)
Как мне дальше пить медиану?
После менструации начать новую упаковку? И эту уже не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 21:58
Здравствуйте
Либо вы допиваете эту упаковку и следующую без перерыва. Либо делаете перерыв сейчас и начинаете заново прием препарата. Лучше первый вариант. Поставьте будильник, такой прием препарата недопустим