Как срочно снять сильную боль в спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последнее время заболела спина, а потом я уезжала 7 дней в командировку и осень нервничала. По приезду спина стала болеть ещё больше, а сегодня села и мне так сильно вступило в спину, причём это не острая боль а как будто судорогой спину свело, не Асю а преимущественно с левой стороны. Теперь лежу не могу пошевелиться при малейшем напряжении сильная боль. Что делать? Как убрать эту больше чтобы хоть до врача можно было дойти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-18 13:17
Мидокалм 1 мл, внутримышечно, чтобы снять спазм мышц спины. Диклофенак 3 мл, внутримышечно, чтобы снять болевой синдром.