Сильные боли в спине

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего племяника сильние боли в спине ему 22 год мы обрашалис докторам провиряли ничего не нашли но сигодня он говарит что у ниго начали ноги ониметь показывает что грудном клетки жмёт боли подлапаткой спина и плюс ноги эму очен плоха пожалуйста помагите спасиба
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-24 15:08
Здраствуйте. Рекомендую вам пройти МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника. И пройти курс противовоспалительного лечения. Например мелбек 15 мг на ночь 10 дней.