Как справиться с проблемой в себе

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой молодой человек уехал в командировку в другой город. В свободное время он там гуляет и фотографируется. Что меня и раздражает. Может это зависть? Эгоизм? Но меня напрягает, что он там проводит время хорошо, а я ни разу не ездила в другие города. Такое отношение только к нему. К друзьям нет такого. Бесит, что он там проводит время без меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-19 23:21
Здравствуйте, Анжелика.
Так езжайте к нему и проведите там время вместе. Если Вам хочется путешествовать по разным городам, сделайте это своей мечтой и приложите все услилия, чтобы она сбылась.