Как спастись от ВСД

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит,миопия
Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень долго мучаюсь с вегето-сосудистой дистонией(присутсвуют практически все симптомы) -она просто отравляет всю жизнь. Помогите, пожалуйста, подскажите как справиться с этим недугом. Заранее благодарна за потраченное время.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-05-29 12:12
Cветлана! Что бы справится с вашей проблемой нужно ее детальное изучение (даже если все симптомы проявляются, у каждого человека это происходит по своему): это возможно лишь при личном консультировании. Как правило человек бореться с проблемой, а на самом деле с ней не нужно бороться, Вы не должны избегать своего состояния, а научится им управлять, использовать себе во благо. Мой метод психотерапии заключается в проработке проблемы на 3-х уровнях: эмоциональном, рациональном и поведенческом. Тогда негативные чувства отпустят вас, мысли гармонизуются и вы реализуете безопасное, комфортное поведение. Если чувствуете, что нужна помощь специалиста — обращайтесь. Я применяю методики итальянского центра кризисной психотерапии по избавлению от страхов, фобий и т. Д. Удачи вам! Мой блог и адрес почты: http: //psycholog-help. Blogspot. Com/