Как совмещать Дюфастон и Триквилар

Спрашивает: Елизавета Иванова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Меня зовут Елизавета мне 28 лет. Мне поставили диагноз аменорея, здала анализы на гормоны, назначили пропить Дюфастон, менструация появилась. В анализах у меня проблемы с гормонами назначили курс Триквилара инструкцию объяснили и сказали этому курсу помогать Дюфастоном. Вопрос когда и в какой день цикла принимать Дюфастон если нужно принимать Триквилар?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:20
Здравствуйте. Это никак не совмещается. Или Триквилар, или Дюфастон