Как снять диагноз "ЗПР"

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, собираемся сыну в пятницу снимать диагноз "ЗПР" подскажите пожалуйста, что нужно брать для снятия диагноза (мой сын переходит в 6 класс) и что психиатр будет спрашивать для снятия диагноза
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-06-14 19:13
Здравствуйте, Роман.
В основном будут смотреть на интеллект. Нужно будет проходить тест на iq.
Интерпретация пословиц, поговорок, общие знания, достижения в жизни.