Как сменить гармональный препарат правильно?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Кисты (удаляли с яичников 2 раза, эндометриоз. 2 маленьких узелка на матке. Не рожала.
Здравствуйте, много лет пью жанин. С прошлого что то пошло не так, начались выделения розовые-красные за 10 дней до менструации. Появилась сухость, жжение, отёк и периодами как цистит. Сделала после болезни ковид на 2 месяца перерыв. Допивпю втарую пачку жанин, симптомы те-же. Хочу сменить на клайру, как правильно переходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 13:32
Здравствуйте. По инструкции. Но оптимально - консультация врача, УЗИ и анализы на гормоны
Платная консультация
Лана 2022-01-11 13:40
Спасибо за ответ.