Как себя вести при при худобе, связаной с панкреатитом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит, цистит
Здравствуйте, у меня хронический панкреатит, желчный пузырь деформирован за счёт нефексированого перегиба в вепхней трети, в размерах не увеличен, гемангиома печени, фгдс показал хронический гастрит. Сейчас на больничном, принимаю разо, панкреатин, мотилак, глицин. Похудел при росте 178 вес 58 был 66, что делать, может показаться психиатру?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-23 12:41
Максим! Вы получает очень скромное лечение. Значит нет проявлений панкреатита (частый жидкий стул, тошнота, непереваренная пища в кале), которые могли вызвать снижение веса. Вы можете посетить психотерапевта для лечения. Препараты эти смогут улучшить качество вашей жизни и и обеспечить набор веса. Всего доброго.