Хронический панкреатит

Спрашивает: Оксана Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, Как то мне стало плохо. Я съел пару ложек сахара, запил водой и тут же полегчало. Что это могло быть? Все анализы хорошие, сдавал также на сахарный диабет, кровь ничего не показала. Также есть жирное ничего не могу, тошнит. А вот от сахара становиться легче
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 09:23
Оксана! Запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости и сдать печеночные пробы.