Как расшифровать диагноз на результате анализа 2ПП3

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поскажите пожалуйста я сдавала анализ на хломидиоз он отрицательный, но на результате анализа стоит д. з. 2ПП3, что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-10 13:04
Первые 2 буквы Ds это сокращенное написание латинского слова диагноз.

Дальше идет прописная латинская буква L. В венерологии обычно так сокращают слово Lues (Сифилис).

Что зашифровали под буквами ППЗ, сказать не могу.

Дешифровку необходимо провести у лечащего врача.