Объясните пожалуйста мой диагноз по результатам анализа. Результат я прикрепила

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что обозначают прикрепленные результаты анализов? А уже целую кучу этих анализов посдавала. Дело в том что у меня ВПЧ обнаружено 4,37 - это уже значимая форма. И после мне гинеколог предложила сдать анализы, по каким-то своим позозрениям. Их результаты прикреплены. Помогите, пожалуйста разобраться. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 14:16
Добрый день.

ВПЧ в норме вообще не должно быть в организме. Если есть клинические признаки ВПЧ (эрозия шейки матки, кондиломы), то вам необходимо лечение. По поводу вашего анализа, то у вас есть гарднерелла, превышающая норму, тоже требуется лечение.