Как продолжить лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Здравствуйте, после капельниц у мамы образовался флебит подкожной вены. В больнице ей накладывали компресс с магнезией 3 дня, и при выписке назначили дома еще ставить компресс 2-3 дня с магнезией. Скажите пожалуйста, как дальше проводить лечение, боли прошли, но припухлость еще есть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Если боли не беспокоят можно больше ничего не применять. Вопрос времени.
Платная консультация
Елена 2021-08-12 09:13
Спасибо, большое. Скажите пожалуйста припухлость на ощупь плотная, внизу небольшая краснота, но не болит. Я перевязала ей руку в этом месте, что бы она не задела, или лучше не надо?
После такой патологии это нормально что уплотнение вопрос времени чаще это длительный процесс рассасывания. Ничего перевязывать не надо если нет беспокойств.