Как привлечь внимание молодого человека

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
День добрый! Помогите, пожалуйста, со следующим вопросом: работаю на новой работе чуть больше полугода, очень нравится молодой человек (по знаку зодиака-рак). Он старше меня на 9 лет, не женат, девушки, насколько я знаю, тоже нет. Поначалу мы вообще практически не пересекались и не общались, потом стали немного разговаривать, но преимущественно на тему работы. Я пытаюсь с ним разговаривать на отвлеченные темы, он реагирует, отвечает, но сам меня практически никогда ни о чем не спрашивает. Бывает, что мы в кабинете остаётся вдвоём, но и я молча, потому что стесняюсь, и он молчит. Что мне делать, как привлечь его внимание? И возможно ли ему понравиться, если за семь месяцев никакого сближения в плане общения не произошло? Я по нему с ума схожу, а он, мне кажется, меня как девушку совсем не замечает
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-28 00:57
Здравствуйте, Анна.
Да, такое вполне может быть, мы не обязаны нравится тем, кто нравится нам. А может мужчина тоже стесняется как и Вы. Попробуйте через общих знакомых выяснить причину отсутствия у него девушки.
Так же Вы можете открыться самому молодому человеку, чтобы, наконец, расставить все точки над i.
Анна 2020-11-28 08:05
Скажите, пожалуйста, а возможно ли все - таки как - то попробовать привлечь его внимание, как девушка? Может он увидит все же её во мне, потому что признаваться самой страшновато
Или если сразу, как говорится, не зацепила, то и надеяться не на что?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-28 16:25
Конечно, попробуйте. Это Ваш шанс.