Как принимать цикловиту с витаминами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хроническая пневмония.
Здравствуйте, геникологом была назначена цикловита. По воводу задержки месячных в сентябре, октябре. Но я данный препарат не пила, месячные возобновились и шли регулярно вплоть до марта. Но сейчас опять появилась задержка, последний раз месячные были в марте. Беременность исключаю. Купила цикловиту хочу пропить. Вопрос
1) как пить если первый день месячных был 19 марта, а новые месячные все никак не наступят. Ав инструкции пишут что нужно начать с первого дня месячных.
2) Возможно ли одновременно принимать цикловиту и витамин Д в дозе 15 кап? Анализ на витамин Д показал 28.9. Анализ высылаю. Дозу такую назначил эндокринологу на 1месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-21 18:13
Здравствуйте. 1. Обычно рекомендуется дождаться менструации.2. Да, можно
Платная консультация
Наталия 2020-11-02 13:32
Добрый день! А можно ли принимать одновременно Цикловиту и другие бад, к примеру Alerana витамины / Черника форте / Вазаламин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 18:22
Здравствуйте. Такие взаимодействия не исследованы. Вы можете принимать, но разводите во времени - утром и вечером