Как принимать по схеме

Спрашивает: Ирине
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 2 года назад была язва желудка, вылечила, сейчас снова жжение и «война» в животе
Здравствуйте. Нужно ли все препараты принимать сразу или надо каждый через 14 дней как закончится предыдущий? Ниаспам/дюспаталин 200 мг по 1 капс 2 р в день до еды на 14 дней. Денол по 2 табл 2 р в день за 30 мин до еды на 14 дней, урсосан по 250 мг по 2 капс после ужина на 1 мес. Энзистал по 1 табл 2 р в день после еды на 14 дней.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-25 16:34
Ирина! Все лекарства начинайте принимать с 1 дня лечения.