Как принимать ОК после выскабливания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! После повторного выскабливания в связи с маточным кровотечением прошло 4 дня. Диагноз - простая гиперплазия эндометрия. Врачи в больнице сказали пить ОК. Выделения еще присутствуют, также боль внизу живота. Могу ли я начать пить ОК сегодня-завтра чтобы не пропустить момент нарастания эндометрия. И какой вы лучше посоветуете в моем случае? К гинекологу могу попасть только через 3 дня, так как выходные.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 10:39
Здравствуйте. Можете начать сейчас. А рекомендации давать сложно без анализов на гормоны. Методом тыка хотели назначать Вам? Можно Регулон, например