Как при задержке вызвать месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит задержка 7 дней. Последние месячные были 28 марта. Следующие должны были пойти 25 апреля. Половой акт был до месячных 13 марта. Следующий па 21 апреля оказался не состоявшимся, т. к. у супруга ‘что-то пошло не так’ и его можно даже не считать. Задержек раньше никогда не было, тем более столько дней. Тест сегодня показал отрицательный результат. Может ли быть что тест не показал беременность на таком сроке? Двое детей, младшему ребёнку только 8 месяцев. Возможно ли безопасно для здоровья вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 20:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока волноваться не стоит. Ждите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2019-05-02 22:50
Спасибо да ответ. Подожду до 10 дней, надеюсь начнутся сами. А если нет, что можно выпить чтобы их вызвать? Желательно по приемлемой цене
Алина 2019-05-03 19:14
А если беременность все же подтвердится, каким препаратом можно будет ее прервать? Дюфастон я читала что наоборот призван сохранить беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 20:18
Алина, прерывание беременности - это аборт. А таким лично я не занимаюсь. И никто по Интернету - также. Пойдете к врачу и будете решать очно. Всего доброго.