Как прервать беременность на маленьком сроке

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я Саида мне 22 года! У меня трое детей, и сейчас беременна подскажите как прервать беременность на сроке 2-3 недели, помогите пожалуйста мне, мне итак тяжело и ещё маленькие дети двойняшки им год, можно ли прервать беременность не выходя из дома! Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 17:27
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся, извините, к врачу очно