Как предотвратить беременность, еще не прошло достатлчгл времени после кесерево

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! 17 янв был по случайности незащищенный ПА (мы всегда предохраняемся но к сожалению презерватив некачественный попался. Я замужем, у меня две дочки. Вторая кесерево прошло 1,5 года. Но я еще не готова на третьего ребенка. Морально, была отслойка. Я еще и не планировала третьего.
скажите пожалуйста может что то надо выпить чтобы потом не делать аборт этого я не хочу. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 15:30
Добрый день, да, Постинор или Эскапел.