Как правильно ввести бифидумбактерин во влагалище девочке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 9 месяцев
Хронические заболевания: Инфекция мочевыводящих путей 2 раза за год,дизбактериоз кишечника
Здравствуйте, в мазке у дочки было 20-30 лейкоцитов, врач назначила бак посев, а после взятия бак посева, промывание влагалища Мирамистином и смазывание вульвы мазью Левомеколь 2 раза в день 7 дней. Бак посев выявил Proteus mirabilis 10*3. После лечения мазок в норме - лейкоцитов 2-4. Врач сказала, что у дочки дизбактериоз и назначила бифидумбактерин во влагалище по 10 доз 2 раза в день. Промывание влагалища делали с помощью шприца без иглы, разводила половые губки и в дырочку заливала Мирамистин, а как вводить бифидумбактерин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 18:47
Здравствуйте! Я знаю лишь о применении данного препарата внутрь. Но не во влагалище
Платная консультация
Марина 2015-11-12 11:32
Спасибо, а подскажите, пожалуйста, если нормализовать микрофлору кишечника, то во влагалище она тоже нормализуется?