Как правильно ухаживать за пенисом после открытия головки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, у ребёнка было большое количество смегмы и она не выходила. Обратились сь к урологу, он на открыл головку, убрал смегму и дал рекомендации. Я дома не могу её полностью открыть. Врач говор т что она прилипла к крайней плоти как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-13 16:23
Добрый день.
Вам необходим осмотр уролога, чтобы исключить воспалительный процесс.
Всего доброго.