Шишка на писюнчике

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына (2 года) шишка на писюнчике, под крайней плотью. Наверное, скопление смегмы. Но головка уже открыта. Есть покраснение. Когда мажу кремом Nefluan, тогда покраснение проходит. А вот что делать с шишкой? Боли нет. Спасибо.
Теги: смегма на головке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 сентября 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-06 21:34
Значит головка открыта не доконца и сохраняются синехии у основания головки. Если есть скопление смегмы, значит есть синехии, по другому быть не может.
Платная консультация
Елена 2016-09-06 23:01
Спасибо большое!