Белая шишечка на пенисе

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, моему сыну 1,8 года, сегодня обнаружила при открытии пениса белую шишечку из которой выдавливалась белая супсензия, что это может быть?
Теги: на детском члене белый комочек у ребенка, смегма на головке
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-30 22:40
Скопление смегмы из-за синехий крайней плоти (смегма - естественный продукт желез крайней плоти, просто он у вас накапливается, а не свободно уходит, из-за синехий). Не будет синехий не будет скоплений смегмы.