Открытие пениса у грудничка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, сегодня были у педиатра на ежемесячном осмотре (нам.5 месяцев). Она сказала, что надо отодвигать крайнюю плоть и промывать пенис водой, а то якобы зарастет. Но при этом другой врач-педиатр этого ни разу нам не сказала. Так ли это и кому верить?
Теги: зарос пенис у грудничка, скрытый половой член у грудничка, головка полового члена у грудничка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина! Крайнюю плоть надо обязательно отодвигать. промывая. Для того. Чтобы не было воспаления из-за застоя секрета.
Будьте здоровы!