Как правильно сдавать анализы если заболел

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, подскажите как правильно сдать анализ.
Проходила лечение по желчному.
Сейчас надо сдавать анализы: оак, оам, капрограмму, биохимический анализ крови, щелочную фастофазу, амилазу.
Сейчас конец декабря. К врачу ехать в начале января 3-5 числа. Клиники открываются 3.01.
На данный момент приболела. Температура к вечеру 36.9-37. Слабость. Упадок сил. Боли в горле. Налета нет белого. Просто дискомфорт при глотании.
Может ли эта болезнь повлиять на те анализы которые мне надо сдать?
Посоветуйте как можно поступить в данной ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 18:44
Здравствуйте, Наталья! До 3 января состояние ещё улучшится, так что можно сдать 3 января. Анализы все достаточно простые, к 5 января будут готовые.