Как правильно рассчитать день овуляции

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Помогите пожалуйста.
как правильно рассчитать день овуляции если цикл разный.
декабрь 27дней, январь 27дней, февраль 30 дней, март 26 дней, апрель 31 день, май 25дней.
Анализы в пределах нормы, узи тож нормальное. Читала много статей в интернете про овуляцию, но хотелось бы услышать специалиста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 13:28
Здравствуйте. В цикле 25 дней овуляция на 12-13 день, в цикле на 31 - 15-16 день. Ваши оптимальные сроки для зачатия 11-17 день цикла. Ловить более точно овуляцию можно по тестам.