Как рассчитать овуляцию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите рассчитать овуляция месячные были с 9 по 12 августа, начались 1 сентября по 6. Цикл 23 дня, в январе делала аборт пила трирегол с января по апрель, можно ли еще забеременеть? Когда можно зачать малыша?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 22:25
Добрый день, Кристина.

Лучше всего рассчитывать овуляцию тестами. С таким циклом как у вас овуляция должна быть с 10 по 12 день менструального цикла.