Рассчитать день овуляции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ЗдравствуйтеПомогите пожалуйста рассчитать день овуляции . Месячные были 19 января по 23 и пришли 13 февраля недавно и будут идти до 18-19 числа. Скажите пожалуйста когда будет день овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 07:31
Добрый день, Диана.

При вашем менструальном цикле, если он регулярный, то овуляция должна быть приблизительно с 24 по 27 февраля. Для более точного определения рекомендовал бы вам использовать тесты для определения овуляции.