Как правильно расчитать дозировку

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сыну (3 года) поставили гнойный отит. Лор выписал антибиотик флемоклов солютаб 125 мл. По 1 таблетки 3 раза в день. И я не поняла. Мне дробить таблетку на 4 части. Или все таки пить по 1 целой таблетке 3 раза в день.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-03 16:47
Здравствуйте. У препарата Флемоклав солютаб есть дозировка 125/31,25 и 500/125. Напишите вес ребенка и рассчитаю вам точно дозировку