Как правильно подобрать препарат

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, 1. прокоментируйте пожалуйста, к какому специалисту обратиться?
Фибриноген 4.00 г/л референсное 1.80 - 3.50
С -реактивный белок количественно 1.61 мг/л референсное 0.00 - 1.00
Фосфатаза щелочная общая 145 Ед/л референсное 35 - 105
Холестерол общий5.55 ммоль/л референсное 2.90 - 5.20. Принимаю статин, экг норм.
(HGB) 111 референсное 117 - 161
(HCT) 33.8 % референсное 35.0 - 47.0
Лимфоциты 39.0 % референсное 19.0 - 37.0, соэ 63
2. Принимаю лозап + длительно, как правильно подобрать препарат от давления? В инструкции написано он снижает гемоглобин, вызывает анемию. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте!
  1. Обратитесь к гастроэнтерологу. В какой дозе и какой статин принимаете?
  2. Подбирает препарат врач на основании осмотра, обследования, анамнеза, уровня давления и пульса. Обратитесь к кардиологу для замены препарата.