Как правильно пить лекарства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в последовательности приема лекарств, поставлен диагноз ГЭРБ с катаральным эзофагитом, недостаточность кардии, функциональная диспепсия желудка. Развилось после двух операций на позвоночнике (удаление грыж с установкой титановых имплантов). Назначено: нексиум - 4 недели,
Метеоспазмил - 10 дней
Энтерофурил - 7 дней
Стимбифит 3-4 недели
Фосфалюгель 2 недели
Полиоксидоний 10 дней.
Врач очень торопилась и я не успела переспросить, связаться с ней нет возможности. Пожалуйста помогите мне! Все лекарства начинать пить по инструкции одновременно или сначала одни, а потом другие? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарю Вас!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-05 09:16
Здравствуйте, Ирина! Нексиум будет в течении месяца, начать можно вместе с ним принимать энтерофурил, фосфалюгель, метеоспазмил, через 2 недели от начала лечения к нексиуму можно добавить стимбифид и полиоксидоний.