Как правильно пить

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Посещал гастроэнтеролога, поставили диагноз хронический холецистит. Прописали курс таблеток, как лучше их пить, чтобы был сто-процентный эффект? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-08 14:19
Виталий! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Принимайте капсулы Урсосан по 250 мг перед сном за 20 минут, запивайте водой. Курс приема 3 месяца, при отсутствии от приема поноса и болей. Всего доброго.