Как правильно назначать транексам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пациентка 26 лет. Беременность 6 недель. Отслойка 6*10 мм, беременность прогрессирует. Назначен транексам 10,0 мл в/в кап. 1 разв день. Какая кратность назначения транексама более эффективная?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-09 11:38
Здравствуйте.
Все зависит от клинической ситуации, состояния фибринолиза, веса больной. Решает лечащий врач, все очень подробно написано в инструкции по применению. Я повторяться не буду.
Всего доброго.