Как поступить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, мне 26 лет с момента прошлой беременности прошёл почти год. Двойняшки родились путём КС из-за проблем с сердцем. 1,5 мес назад с мужем был незащинный ПА, случайно так получилось, задержка 6 дней, сдала все анализы, сделала тест он оказался положительным. Как поступить в данной ситуации? Муж категорически мне не верит, хотя и сам врач, говорит, что не может быть. Ребёнка убивать я не хочу, что бы не было и готова рисковать. Как поступить, подскажите, пожалуйста. Предыдущая беременность была тяжеловата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 11:04
Здравствуйте. Я бы рекомендовала беременность оставить. Сделать УЗИ для контроля толщины шва