Как построить отношения при отвращении к сексу

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня отправляют к психиатру мужчины, с которыми я знакомлюсь, потому что в ходе общения когда дело подходит к интиму парни настаивают на минете, или анальном сексе, мол классическим только пенсионеры занимаются, а они не старые и хотят полноценный секс, и мол , всем нравится сосать и их бывшие это делали, а я (нецензурно выражаются) с головой у меня, отношения прекращаются практически не начавшись, я говорю что такое никогда не делала, на самом деле делала, но парни меня бросали, только оставался осадок униженности, некоторые обсуждали эту деталь с друзьями, некоторые в скандалах припоминали мол ты мне это делала что вякаешь, и ещё у меня было изнасилование, когда чтобы меня просто не порвали на части я была этот минет чёртов делать, с тех пор это стало психотравмой, не могу строить отношения, может даже как навязчивостью, знакомлюсь в инете сразу в анкете указываю что этот вид интима меня не интересует, меня почему-то мужчины оскорбляют, что вызывает ещё больший протест внутри, я их ненавижу уже. Как мне быть? Что в наше время все такие извращённые, последний мужчина меня бросил после двух половых контактов обычных, у него слабая эрекция и он не мог кончить без минета, просил это делать а потом просто сказал что мы не подходим ему 40, но негатив и от парней 27-28 исходит , это настойчивость и оскорбления, почему другим женщинам нравится? И как же мне построить отношения? Переступать через себя?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-14 19:39
Здравствуйте, Натали.
Неуверенность в себе, своей правоте и перенесенная психотравма сексуального характера мешает Вам строить нормальные отношения с парнями и выбирать достойного из них.
Вам нужно поработать с психологом на укрепление уважения к себя и упрочнение личных границ.
Старайтесь гордиться тем, что Вы неприемлете анальный секс и минет, а не стеснятся этого.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-14 22:03
Натали, читайте ответ на свой вопрос.
Натали 2022-02-14 22:51
Дороти Вячеславовна, гениальный ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-14 23:00
Главное, чтобы Вам помог.
Не пренебрегайте работой с психологом над имеющимися задачами. Заочно это сделать невозможно.