Как понравится учителю

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Мне нравится препод в нашем ВУЗе. Он молодой, ему еще нет 30. По его поведению не могу понять взаимно ли это. Как обратить его внимание на себя? И как ему понравиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-06 17:30
Думаю, девушка лучше любого специалиста должна знать, как вызвать к себе внимание). Попросите дополнительно объяснить сложный вопрос. Подумайте, чем интересуется он и поговорите об этом его интересе. Удачи! Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/