Как помочь моей маме?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мне так и не помогли специаоисты на вашем сайте! Дело в том, что у меня сильно болеет мама, ей гематолог поставмл диагноз мутация гена жак 12, прописал лечение, но результата нет почтм никакого, она с каждым днем теряет силы, а в сентябре предыдущего года она перенесла инсульт! Ездила к гематолонам во Владимир и даде в Москву, но результаты нулевые, ей с кажлым днем все хуже и хуже! Помогите нам пожалуйста или подскажите к какому из ваших специалистов можно еще обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-24 06:26
Здравствуйте.
Диагноз ясен, получает лечение у гематолога. Рекомендовано наблюдение невролога и кардиолога.
Следует выполнять эти рекомендации, корректировать лечение с этими специалистами.
Всего доброго.