Кровь из носоглотки 5 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, гастродуэдонит, холецистит, пищевая аллергия на рыбу и красные фрукты.
Здравствуйте, у моей мамы сильное носовое и горловое кровотечение. Посмотрел кардиолог - диагноз не поставил, сказал, что нужно тампонировать. Вызвали ЛОРа - затампонировали. При поступлении в больницу(вчера в обед) гемоглобин был 84, на сегодняшнее утро 66. АД при поступлении 120/80 (низкое для нее). Рабочее АД 140/90. Ставили кровоостанавливающие - ничего не помогает. Гематолога у нас в городе нет. Возможно есть в столице республики. В анамнезе злокачественная опухоль яичника(оперированная 2 года назад), но "химию" не делали. Вчера вечером звонила врачу - сказали что все хорошо, а через несколько минут позвонила мама и сказала, что у нее сильные головные боли и кровь стекает в горло(тампоны в носы). Может я скажу глупость, но мне нужно на что-то надеяться! Может увезти её в Ижевск? Может есть возможность привезти врача к нам? Что делать не знаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-16 06:54
Здравствуйте.
Если врачи решат по анализам, что это гематология, то без сомнения, вызовут гематолога на себя. Но если у них есть диагноз и гематолог не нужен, будут лечить сами. Вы плотнее общайтесь с лечащими врачами, они обязаны говорить Вам все как есть.
Удачи.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-16 10:07
Тут может помочь и анамнез- было ли что-то подобное раньше.