Как пить таблетки Лавомакс?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в назначении. 1) После операции назначили лавомакс первые два дня по 1 таблетке в день, дальше по одной раз в 2 дня. Я выпила первые два дня по одной. А потом день перерыв, на следующий день пью. Сегодня снова перерыв, а завтра пить? Это через день получается?
2) на следующий день после резекции яичников была кровь, очень скудно, только по утрам. Три дня. Это считать за начало цикла?
3) свечи назначили первые три дня по 2 шт, потом 4 дня по 1 шт. Получилось в первый день одну, на 2,3,4 день по две. Теперь ещё три дня по 1 поставить?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 19:38
ЗДравствуйте!
  1. да верно
  2. да
  3. да верно
Платная консультация
Ника 2019-06-16 19:44
Спасибо!