Как пить дюфастон

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Был 1 выкидыш на раннем сроке.
Здравствуйте, пол года пила регулон. Сейчас планируем малыша. Врач назначила дюффастон с 16 по 25 день цикла. Не могу понять как рассчитать свой цикл? Правильное ли назначение врача? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:08
Здравствуйте! Давать оценку слов и действий Вашего врача-это некорректно. Я не вижу ни УЗИ, ни результатов анализов на гормоны, почему сделаны такие назначения. Могу ответить лишь о днях цикла. Отсчитываете от первого дня менструации-это и есть первый день цикла