Как перебороть неизвестную болезнь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние здоровья.4 месяца назад, я была в поездке и у меня начались месячные. Очень сильно болел живот, но возможности выпить обезболивающее не было. Чуть погодя, стали неметь конечности, шея, появилась слабость, очень сильная тошнота. После этого случая не могла вообще находиться в транспорте, симптомы повторялись, только при это перехватывало дыхание. Через некоторое время, тошнота сопровождала меня везде. Дома, на учёбе, в транспорте, на улице. И появились сильные боли в затылочной части. Обращалась к врачам, они ставят диагноз Вегето-сосудистая дистония. Выписали витамины В6, но они не помогают. Помогите пожалуйста разобраться, потому-что с этим жить очень трудно. Если это Вегето-сосудистая дистония, то как её лечить? Или может это какое-нибудь смещение, ибо у меня ещё появились в грудной клетке непонятные щелчки. Или же это, что-то по женски?
Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-10 18:43
Здравствуйте.
В медицине есть определенный механизм действия. Больных с неясным диагнозом госпитализируют, полностью обследуют, при необходимости собирают консилиум и решают все вопросы диагностики и лечения. Согласитесь, сделать это не глядя просто невозможно.
Всего доброго.