Вегето- сосудистая дистония чем её лечить какие лекарства принимать

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, так получилось что в возрасте 14-ти лет мне поставили ВСД папа часто в детстве бил по голове начались нервные расстройства дальше было хуже, спустя этого всего времени я думала что всё позади но нет в 2017 году бывший парень сделал мне открытый перелом топором на ноге и отрезал на левой руке пальцы я получила группу инвалидности но психика осталась нарушена, сейчас я замечаю следующие симптомы: сбой работы кишечника;
тяжелая депрессия;
отсутствие аппетита
нарушение дыхания;
похолодание конечностей мигрени;
панические атаки появление тревожных мыслей повышенная утомляемость, частая плаксивость без какой-либо причины беспричинное повышение температуры тела, тошнота, короткий сон, часто кошмары сняться, частое мочеиспускание, страх и так далее помогите мне пожалуйста. Благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 05:54
Здравствуйте.

В Вашей ситуации нужно обращаться к психиатру, чтобы он выписал Вам антидепрессант и возможно нейролептик. Также подобные препараты Вам может выписать психотерапевт и невролог. Более лёгкие препараты в таком случае будут бессильны. Желательно Вам пролечиться стационарно в отделении неврозов.