Диагноз вегето-сосудистая дистонию g90.8, как лечить?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 17 лет, 4 месяц страдаю неврозами, ещё тогда ощущал сердцебиение в груди когда лежишь, причём есть цикл- начинаешь чувствовать+начинаешь думать об этом= ощущаешь ещё больше, но я это как то мог купировать, сейчас это стало ощущаться сильнее. Недавно поднялось давление, пришёл в Техникуме к Мед. Сестре намерила 146 на 80, пульс 111, на ручном тонометре так же, отправила к Педиатру в поликлинику, там тоже измерили давление, уже было 110 на 80, выписала бумагу в с приема "Ритм сердца ритмичный четкий, дыхание ровное. Давление 130 на 80, Диагноз: МКБ-10 G90.8 Другие расстройства вегетативной [автономной] нервной системы. "", почему поставили 130 на 80 когда было 110 на 80 не понятно, сказали сделать РЭГ, ЭЭГ, кровь на сахар, потом отправили к Неврологу, Невролог осмотрела, поставили мне Вегето-сосудистую дистонию G90.8. Как лечить, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-18 20:04
Добрый вечер.

Вы можете начать прием:
таб. Грандаксин 50 мг- по 1таб. 3 раза в день, курс лечения 4 недели, эффект накапливается к концу 2 недели.
Это рецептурный препарат.

Или принимать те лекарства, которые назначил вам невролог на приеме.