Как отучить дочь от алкоголя?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 21 год, но она пристрастилась к алкоголю, стала часто приходить пьяная и говорит что это ей нравится. Чем дальше, больше. Но сейчас она говорит, что сама уже с этой проблемой справиться не может, как мне помочь дочери, может есть какие то препараты?
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2018-02-10 10:29
Здравствуйте, Светлана. Это серьезная проблема! Просто попить лекарств и все пройдет. Это маловероятно. Нужна длительная работа с психотерапевтом, возможно посещение групп взаимопомощи (анонимные алкоголики). Если есть желание справится с проблемой нужно за него цепляться и постепенно решать ее.