Проблема алкоголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему сыну 22 года, отличался от некоторых сверстников тем, что выпивал больше их, а когда 2 года назад расстался с девушкой стал пить еще больше(работает сутки через трое, а почти все свободное от работы время пьет). Говорит, что понимает, говорит, что куда оно только лезет. К наркологу не хотим обращаться, поставят на учет, городок маленький, а сын просит помочь. Может можно для начала прокапать что-то вроде гемодеза, так сказать сделать старт? Или сто еще можно? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-29 15:42
Здравствуйте, Ольга.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у молодого человека достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.