Как отсрочить месячные?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью противозачаточные линдинет 20, осталось в упаковки 10 таблеток, 2 мая я уезжаю в отпуск, 9 мая они должны начаться, как отсрочить месячные? Заранее спасибо, хотелось бы побыстрее узнать ответ, а то незнаю продолжать их пить или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. После последней таблетки, не делая перерыв, начинаете новую упаковку и уже после нее сделаете перерыв. С уважением, К. А.