Как отменить диагноз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз F06.829 -Органичесокое неопсихиотическое расстройство с умеренно выраженными эмоционально волевыми изменениями. Подскажите, что такое эмоционально волевыми изменения. Органичесокое неопсихиотическое расстройство- это заболевание связанное с поражением мозга, энцелафопатия, а это уже заболевание нервной системы. Мне 26, диагноз поставили во время ВВК (военно врачебной комиссии) Есть закл. Мрт головы, где всё норм. Писал по-этому поводу в местный Минздрав, Прокуратуру, СК им плевать. По-хорошему, не получится договорится с ПНД, т. к в страховой сказали, что осмотр-психиатра по "болезни" платен, но у меня есть вся видеовыписка с пнд, одобрил глав врач. У меня в амбулатор. Карточки написан "К"- консультативный учёт, это когда сам обращаюсь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 марта 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-28 19:47
Здравствуйте!

Вы не согласны с выставленным Вам диагнозом?

Когда Вам его выставили?
Платная консультация
Андрей 2022-03-29 07:36
Да, не согласен. Выставили во время ВВК (военно врачебной комиссии)
Андрей 2022-03-29 16:03
Во время призыва в армию
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-29 18:21
Сколько времени прошло после этого?
Платная консультация
Андрей 2022-03-29 22:21
7 лет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-30 08:47
Есть два варианта.

1. Пройдя повторное психиатрическое обследование по Вашему письменному заявлению.

2. Обратившись с исковым заявлением в суд.
Платная консультация
Мне сказали в страховой, что осмотр психатра "по заболеванию" платное. Дешевле будет обратиться в суд, только мороки с бумагами.