Как остановить рецедив полипов?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, аномалия Кимерли, хронический аднексит, в прошлом хронический гломирулонефрит(в 2001 сняли с учёта)
Здравствуйте, мне 33 года, не рожала, абортов не было, в 2015 году появились полипы эндометрия, удалили. Назначили Ярину 3 месяца. Через год опять появились, назначили Дюфастон и витамины. Спустя время опять появились, снова удалили, это ноябрь 2018. Врач прописала Дюфастон, Агалатес(она посчитала, что есть молозиво и чуть завышен пролактин) . Сейчас июнь и снова узи признаки полипоза эндометрия. У меня уже сил никаких нет. Уже и о детях не мечтаю, лишь бы в рак не переросло. Скажите пожалуйста, может нужно какое-то другое лечение? Ну скажем антибактериальное, иммунное, может сдать на скрытые инфекции, что можно сделать, чтобы получить стойкую комиссию? Существуют вообще какие-то лекарства кроме Дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 11:34
Здравствуйте. Если на фоне Дюфастона и Ярины появляются вновь, то выход - Мирена
Платная консультация
Евгения 2019-06-23 11:57
Спасибо Вам за ответ. Мирену ставят на долгий срок? Т. е про детей забыть можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 12:01
Ставят на 1-5 лет. Почему забыть? Потом можно
Платная консультация
Евгения. 2019-06-23 12:09
Поняла, спасибо Вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 12:11
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!